| Установка | независимая |
| Функции | кратковременная пауза, наличие вытяжки, поддержание тепла, распознавание наличия посуды, таймер, функция Booster |
| Особенности | импульсный индукционный нагрев, непрерывный индукционный нагрев, чугунные решетки |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Размеры | 59x52 см |
| Бренд | Haier |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 9.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина для встраивания | 55.7 см |
| Глубина для встраивания | 47.7 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Безопасность | защитное отключение конфорок |