| Цвет | черный/серебристый |
| Бренд | Haier |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина для встраивания | 83.7 см |
| Глубина для встраивания | 47.7 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 11.3 кВт |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Конфорок газовых | 5 |
| Специальные конфорки | двухконтурная, трехконтурная |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Конфорок Двойная корона | 1 |
| Необычные конфорки | конфорка WOK |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Управление со смартфона | нет |
| Функции | таймер |
| Тип таймера | с отключением |
| Безопасность | защитное отключение конфорок |
| Возможность работы от газового баллона | да |
| Дополнительная информация | В комплекте: жиклеры для подключения газового баллона, сетевой кабель |