| Установка | независимая |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Функции | наличие вытяжки, таймер |
| Особенности | чугунные решетки |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, кнопка блокировки панели |
| Размеры | 60x51 см |
| Бренд | Haier |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина для встраивания | 55.7 см |
| Глубина для встраивания | 47.7 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 11.3 кВт |
| Номинальная мощность | 11.3 кВт |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Конфорок газовых | 5 |
| Специальные конфорки | двухконтурная, трехконтурная |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Конфорок Двойная корона | 1 |
| Конфорок Тройная корона | 1 |
| Необычные конфорки | конфорка WOK |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Управление со смартфона | нет |
| Функции | таймер |
| Тип таймера | с отключением |
| Безопасность | кнопка блокировки панели |
| Дополнительная информация | В комплекте: жиклеры для подключения газового баллона, сетевой кабель |