| Установка | независимая |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Функции | наличие вытяжки, таймер |
| Особенности | чугунные решетки |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, кнопка блокировки панели |
| Размеры | 60x51 см |
| Бренд | Haier |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина для встраивания | 41.4 см |
| Глубина для встраивания | 47 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 5.8 кВт |
| Номинальная мощность | 1.75 кВт |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 3 |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Функции | таймер |
| Тип таймера | с отключением |
| Возможность работы от газового баллона | да |
| Дополнительная информация | вес - 10.5, тип управления - механический, механическое управление таймером, интегрированный электроподжиг, таймер автоматического отключения, поверхность из закаленного стекла, можно задать время приготовления, сетевой кабель - без вилки, ближняя, левая конфорка - 1, ближняя, правая конфорка - 3, дальняя, левая конфорка - 1.75, минимальный огонь, цвет регуляторов конфорок - черный/ серебристый, цвет профиля - черный, жиклеры для подключения газового баллона |