| Установка | независимая |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Функции | наличие вытяжки, таймер |
| Особенности | чугунные решетки |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, кнопка блокировки панели |
| Размеры | 60x51 см |
| Бренд | Haier |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина для встраивания | 41.4 см |
| Глубина для встраивания | 47 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 5.8 кВт |
| Номинальная мощность | 1.75 кВт |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Конфорок газовых | 3 |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Функции | таймер |
| Тип таймера | с отключением |
| Безопасность | кнопка блокировки панели |
| Возможность работы от газового баллона | да |
| Дополнительная информация | Аварийное отключение конфорок; В комплекте: жиклеры для подключения газового баллона, сетевой кабель без вилки |