| Установка | независимая |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Функции | наличие вытяжки, таймер |
| Особенности | чугунные решетки |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, кнопка блокировки панели |
| Размеры | 60x51 см |
| Бренд | Haier |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 9.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина для встраивания | 55.7 см |
| Глубина для встраивания | 47.7 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Управление со смартфона | нет |
| Функции | таймер |
| Тип таймера | с отключением |
| Безопасность | защитное отключение конфорок |
| Возможность работы от газового баллона | да |
| Дополнительная информация | таймер на одной из конфорок |