Общие характеристики
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | золотистый |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 193 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77.8x171.7x8.2 мм |
Экран
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм | 260 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Мультимедийные возможности
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 32 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
Связь
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
Память и процессор
| Процессор | Unisoc T7250 (T615) |
| Характеристики процессора | 2x Cortex-A75 1.8 ГГц, 6x Cortex-A55 1.6 ГГц |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
Питание
| Емкость аккумулятора (точно) | 5200 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Другие функции
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, сканер отпечатка пальца сбоку |
Дополнительная информация
| Подробная комплектация | документация, зарядное устройство, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти, чехол |
| Дополнительная информация | da28b936-2722-11f0-80a8-a8a159052af3 |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 6x18x9 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
Дополнительно