Общие характеристики
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP48, IP54, IP64, IP68, защита от брызг, погружение в воду |
| Вес | 193 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77.8x171.7x8.26 мм |
Экран
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Формат разрешения экрана | HD |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | вырез на экране, два экрана, изогнутый экран/waterfall, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 260 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Диагональ дополнительного экрана | 6.88" |
| Разрешение дополнительного экрана | 1680x720 |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | автофокусировка, без вспышки, выдвижная камера, оптическая стабилизация, основная камера, тепловизор, тыловая вспышка, фронтальная вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 32 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | фильмКамера. Режим HDR. Ультра HD. Ночной режим |
| Характеристики основной камеры 2 | 0.8 Mpx CMOS |
| Характеристики основной камеры 3 | Ночной режим |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1080p 30fps |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, WPS, ГЛОНАСС |
Память и процессор
Питание
| Емкость аккумулятора (точно) | 5200 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 20.7 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 144 ч |
| Время заряда | 20,7 |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Xiaomi HyperCharge |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Другие функции
| Особенности | FM-радио, акселерометр, барометр, восстановленный, гироскоп, датчик Холла, датчик освещенности, датчик приближения, компас, ударопрочный корпус, фонарик |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, сканер отпечатка пальца на задней панели, сканер отпечатка пальца на экране, сканер отпечатка пальца сбоку |
Дополнительная информация
| Подробная комплектация | смартфон, адаптер, кабель USB Type-C, инструмент для извлечения SIM-карты, защитный чехол, документация |
| Дополнительная информация | Быстрая зарядка 15 Вт |
| Дата анонсирования | 2025-03-21 |
| Дата старта продаж | 2025-03-21 |