Общие характеристики
| Бренд | Xiaomi |
| Цвет товара | золотистый |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | защита от брызг |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 193 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 79.4x90x8.3 мм |
Экран
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 260 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, фронтальная камера, Двойная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Характеристики основной камеры | вспышка, камера с AI |
| Характеристики основной камеры 2 | QVGA |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 30 кад/сек |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, инфракрасный порт, 3.5 мм, GPS, USB Type-C |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, ГЛОНАСС |
Память и процессор
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Характеристики процессора | UNISOC T7250, 8 ядер, 1800 МГц |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
Питание
| Емкость аккумулятора (точно) | 5200 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 20 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 168 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Xiaomi HyperCharge |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Другие функции
| Особенности | датчик освещенности, компас |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, Сканер отпечатка |
Дополнительная информация
| Подробная комплектация | Мобильный телефон, Адаптер, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Защитный чехол, Краткое руководство по началу работы и гарантийный талон, Информация о технике безопасности |
| Дополнительная информация | [Смартфон/акссесуар] Xiaomi Redmi A5 4GB/128GB Sandy Gold [64317] |
| Дата старта продаж | 2025 |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 6x9x18 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.4 |