Xiaomi Redmi A5 оснащен 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Это обеспечивает высокую производительность и позволяет хранить большое количество данных.
Смартфон имеет 6.53-дюймовый HD+ дисплей, который обеспечивает четкое и яркое изображение. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться просмотром видео, фото и играми без потери качества изображения.
Смартфон Xiaomi Redmi A5 оснащен двойной камерой на 13 и 2 Мп, что позволяет делать качественные снимки и записывать видео.
Устройство работает на базе операционной системы Android 10, которая обеспечивает плавную и быструю работу.
Смартфон поддерживает функцию быстрой зарядки, что позволяет вам быстро зарядить устройство, если у вас нет времени на длительную зарядку.
В целом, смартфон Xiaomi Redmi A5 3/64GB Голубой - это отличный выбор для тех, кто ищет современное, функциональное и надежное устройство от проверенного производителя.
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 32 Мпикс |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5200 мА·ч |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Степень защиты | IP48, IP54, IP64, IP68, защита от брызг, погружение в воду |
| Вес | 193 г |
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | голубой |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 198 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 79.4x173.4x8.3 мм |
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм | 260 |
| Функции камеры | автофокусировка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 32 Мпикс |
| Характеристики основной камеры 2 | 0.2 Мпикс. |
| Видеосъемка (основная камера) | 1280x960 |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11n |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Характеристики процессора | 8-ядерный; 2 x 1.8ГГц + 6 x 1.6ГГц |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5200 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Особенности | акселерометр |
| Аутентификация | разблокировка по лицу |
| Подробная комплектация | Адаптер питания; Чехол; Кабель Type-C - USB тип А |
| Дополнительная информация | Wi-Fi точка доступа; Цифровое увеличение 2x |
| Габариты транспортной упаковки | 9x18x6.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |