Общие характеристики
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | голубой |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 Go |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | алюминий и стекло |
| Степень защиты | нет |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Вес | 193 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77x171x8 мм |
Экран
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | нет |
| Число пикселей на дюйм | 260 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | HDR, Ночной режим, камера с датчиком глубины резкости, одинарная светодиодная |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 32 Мпикс |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11n |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS |
Память и процессор
| Процессор | Unisoc T750 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
Питание
| Время заряда | 2ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Другие функции
| Особенности | акселерометр, барометр, ударопрочный корпус |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 6x9x18 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.4 |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Вторая основная камера (млн. пикс.) | 0.08 |
| Доп. опции смартфона | датчик освещенности, сканер отпечатка пальца, технология распознавания лица |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Особенности объектива | 4-элементная линза |
| Тактовая частота процессора | 1.8 |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Языки | ru |