| Тип уборки | влажная, сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип контейнера | для пыли/воды |
| Объем контейнера для пыли | 0.3 л |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
| В комплекте | боковая щетка, зарядное устройство, насадка для сбора жидкости, турбощетка, универсальная насадка для влажной уборки, универсальная насадка для сухой уборки, щеточка для очистки, электрощетка |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин. |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительные функции | возможность подключения электрощетки, ограничение времени уборки, построение карты помещения, программирование по дням недели, расчет времени уборки, регулятор мощности на корпусе, сигнал при застревании, сигнал при разрядке аккумулятора, таймер, функция сбора жидкостей |
| Режимы | Y-образная траектория, быстрая уборка, движение вдоль стен, движение зигзагом, движение по спирали, местная уборка, турборежим, уборка по заданному маршруту |
| Тип датчиков | инфракрасные, лазерный дальномер, ультразвуковые |
| Особенности конструкции | встроенные часы, гироскоп, датчик перепада высоты, дисплей, индикатор заполнения пылесборника, лидар, мягкий бампер |
| Размеры | 32x32x9.5 см |
| Бренд | Polaris |
| Цвет товара | pvcrdc 5006 wifi iq home белый |
| Версия | Global |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Режимы | движение вдоль стен, движение по спирали, местная уборка, уборка по заданному маршруту, интенсивная уборка, обычная уборка, полностью автоматическая уборка |
| Особенности конструкции | гироскоп, датчик перепада высоты, индикатор заполнения пылесборника, голосовое оповещение |
| В комплекте | щеточка для очистки, 2 боковые щетки, адаптер, губчатый фильтр, зарядная база, инструкция, микрофибра 2 шт., робот-пылесос, фильтр HEPA 2 шт |
| Количество режимов уборки | 4 |
| Максимальное время уборки | 300 мин. |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Управление со смартфона | да |
| Линейка | IQ Home |
| Дополнительная информация | Работает с Алисой, управляйте с марусей, Салют! Умный дом |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5100 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин. |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип контейнера | для пыли/воды |
| Объем контейнера для пыли | 0.35 л |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
| Тип датчиков | инфракрасные, датчик движения вдоль стен, датчик перепада высоты, датчик препятствий |
| Количество датчиков | 5 |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| Количество режимов движения | 2 |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Мощность всасывания | 70 Вт |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Длина сетевого шнура базы | 1.5 м |
| Является шлюзом | да |
| Экосистема Умного дома | IQ Home, Умный дом Sber, Умный дом VK, Умный дом Яндекса |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Протокол связи Умного дома | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 6.98 кг |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Программирование по дням недели | да |
| Регулировка мощности | да |
| Управление со смартфона | да |
| Виртуальная стена | да |