| линейка | IQ Home |
| тип уборки | влажная, сухая |
| тип пылесборника | контейнер |
| тип контейнера | для пыли/воды |
| объем контейнера для пыли | 0.3 л |
| объем контейнера для воды | 0.3 л |
| в комплекте | боковая щетка, зарядное устройство, турбощетка, щеточка для очистки, электрощетка |
| работа от аккумулятора | до 150 мин |
| управление со смартфона | да |
| дополнительные функции | возможность подключения электрощетки, построение карты помещения, программирование по дням недели, регулятор мощности на корпусе, сигнал при застревании, сигнал при разрядке аккумулятора, таймер |
| режимы | быстрая уборка, движение вдоль стен, движение зигзагом, движение по спирали, местная уборка, турборежим, уборка по заданному маршруту |
| тип датчиков | инфракрасные, лазерный дальномер |
| особенности конструкции | встроенные часы, гироскоп, датчик перепада высоты, индикатор заполнения пылесборника, лидар, мусоросборник в базе, мягкий бампер, подсветка дисплея |
| ШхГхВ | 32x32x7.50 см |
| Бренд | Polaris |
| Цвет товара | темно-серый |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Режимы | движение вдоль стен, движение по спирали |
| Особенности конструкции | гироскоп |
| Максимальное время уборки | 150 мин |
| Число установок таймера | 1 |
| Управление со смартфона | да |
| Линейка | IQ Home |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3200 мА·ч |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип контейнера | для пыли/воды |
| Объем контейнера для пыли | 0.5 л |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
| Количество режимов движения | 4 |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Мощность всасывания | 40 Вт |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| ШхГхВ | 32x32x7.30 см |
| Вес | 3.44 кг |