| линейка | IQ Home |
| тип уборки | влажная, сухая |
| тип пылесборника | контейнер |
| тип контейнера | для пыли/воды |
| объем контейнера для пыли | 0.4 л |
| объем контейнера для воды | 0.3 л |
| в комплекте | боковая щетка, электрощетка |
| работа от аккумулятора | до 150 мин |
| управление со смартфона | да |
| дополнительные функции | возможность подключения электрощетки, ограничение времени уборки, построение карты помещения, программирование по дням недели, регулятор мощности на корпусе, сигнал при застревании, сигнал при разрядке аккумулятора, таймер |
| режимы | быстрая уборка, движение вдоль стен, движение по спирали, местная уборка, уборка по заданному маршруту |
| тип датчиков | инфракрасные |
| особенности конструкции | гироскоп, датчик перепада высоты, мягкий бампер |
| ШхГхВ | 32x32x7.60 см |
| Бренд | Polaris |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Режимы | быстрая уборка, движение вдоль стен, движение по спирали, местная уборка, уборка по заданному маршруту |
| Дополнительные функции | возможность подключения электрощетки, ограничение времени уборки, построение карты помещения, программирование по дням недели, сигнал при застревании, сигнал при разрядке аккумулятора |
| Особенности конструкции | гироскоп |
| В комплекте | боковая щетка, электрощетка |
| Количество режимов уборки | 4 |
| Минимальное время уборки | 90 мин |
| Максимальное время уборки | 150 мин |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Возможность управления с пульта ДУ | да |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительная информация | Комплектация:робот-пылесос, фильтр НЕРА 2 шт, губчатый фильтр, микрофибра 2 шт., 4 боковые щетки, щеточка для очистки, адаптер, зарядная база, инструкция |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2600 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип контейнера | для пыли/воды |
| Объем контейнера для пыли | 0.4 л |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
| Тип датчиков | инфракрасные |
| Количество датчиков | 5 |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| Количество режимов движения | 4 |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Мощность всасывания | 25 Вт |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Длина сетевого шнура базы | 1.5 м |
| Экосистема Умного дома | IQ Home, Умный дом Яндекса |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| ШхГхВ | 32x32x7.60 см |
| Вес | 3.15 кг |