| цвет | белый, бирюза, карбон, темно-серый, темно-синий, чёрный |
| линейка | IQ Home |
| тип уборки | влажная, сухая |
| тип пылесборника | контейнер |
| тип контейнера | для пыли/воды |
| объем контейнера для пыли | 0.5 л |
| объем контейнера для воды | 0.3 л |
| в комплекте | боковая щетка, зарядное устройство, турбощетка, электрощетка |
| работа от аккумулятора | до 150 мин |
| управление со смартфона | да |
| дополнительные функции | построение карты помещения, программирование по дням недели, регулятор мощности на корпусе, сигнал при застревании, сигнал при разрядке аккумулятора, таймер |
| режимы | движение вдоль стен, движение зигзагом, движение по спирали, местная уборка, турборежим, уборка по заданному маршруту |
| тип датчиков | инфракрасные |
| особенности конструкции | встроенные часы, гироскоп, датчик перепада высоты, индикатор заполнения пылесборника, мусоросборник в базе, мягкий бампер, подсветка дисплея |
| ШхГхВ | 32x32x7.30 см |
| Бренд | Polaris |
| Тип уборки | сухая, влажная |
| Режимы | движение вдоль стен, местная уборка, движение зигзагом, движение по спирали, турборежим, уборка по заданному маршруту |
| Дополнительные функции | таймер, сигнал при разрядке аккумулятора, программирование по дням недели, построение карты помещения, сигнал при застревании |
| Особенности конструкции | мусоросборник в базе, мягкий бампер, индикатор заполнения пылесборника, встроенные часы, гироскоп, датчик перепада высоты |
| В комплекте | зарядное устройство, боковая щетка, электрощетка, турбощетка |
| Количество режимов уборки | 4 |
| Минимальное время уборки | 60 мин |
| Максимальное время уборки | 210 мин |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Возможность управления с пульта ДУ | да |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительная информация | площадь уборки на одной зарядке 150 м², в комплекте: пылесборник (установлен) - 1шт.; контейнер для влажной уборки с тряпкой – 1 шт.; АКБ (аккумуляторная батарея - установлена) - 1шт.; база для зарядки - 1шт.; батарейки AAA (входят в комплект) – 2 шт.; зарядное устройство (адаптер) - 1 шт.; боковые щетки (не установлены): 4 - шт.; запасной комплект HEPA фильтра и первичного фильтра - 1 шт.; микрофибра для влажной уборки запасная – 1шт.; пульт дистанционного управления - 1шт.; инструкция по эксплуатации - 1шт.; гарантийный талон - 1шт.; упаковка (полиэтиленовый пакет + коробка) - 1шт. |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3200 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип контейнера | для пыли/воды |
| Объем контейнера для пыли | 0.5 л |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
| Тип датчиков | инфракрасные |
| Количество датчиков | 2 |
| Ограничитель зоны уборки | магнитная лента |
| Количество режимов движения | 4 |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Мощность всасывания | 40 Вт |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Длина сетевого шнура базы | 1.5 м |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Яндекса, IQ Home |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| ШхГхВ | 32x32x7.30 см |
| Вес | 3.44 кг |