| Линейка | IQ Home |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип контейнера | для пыли/воды |
| Объем контейнера для пыли | 0.3 л |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
| В комплекте | боковая щетка, зарядное устройство, насадка для сбора жидкости, турбощетка, универсальная насадка для влажной уборки, универсальная насадка для сухой уборки, щеточка для очистки, электрощетка |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин. |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительные функции | возможность подключения электрощетки, ограничение времени уборки, построение карты помещения, программирование по дням недели, расчет времени уборки, регулятор мощности на корпусе, сигнал при застревании, сигнал при разрядке аккумулятора, таймер, функция сбора жидкостей |
| Режимы | Y-образная траектория, быстрая уборка, движение вдоль стен, движение зигзагом, движение по спирали, местная уборка, турборежим, уборка по заданному маршруту |
| Тип датчиков | инфракрасные, лазерный дальномер, ультразвуковые |
| Особенности конструкции | встроенные часы, гироскоп, датчик перепада высоты, дисплей, индикатор заполнения пылесборника, лидар, мягкий бампер |
| Размеры | 32x32x9.5 см |
| Бренд | Polaris |
| Цвет товара | белый |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Режимы | Y-образная траектория, быстрая уборка |
| Дополнительные функции | построение карты помещения |
| Особенности конструкции | гироскоп, датчик перепада высоты, датчик движения вдоль стен, датчик распознавания ковров, лазерный дальномер |
| В комплекте | боковая щетка, турбощетка, универсальная насадка для влажной уборки |
| Количество режимов уборки | 5 |
| Максимальное время уборки | 240 мин. |
| Управление со смартфона | да |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5200 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 270 мин. |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип контейнера | для пыли/воды |
| Объем контейнера для пыли | 0.4 л |
| Объем контейнера для воды | 0.14 л |
| Тип датчиков | инфракрасные, лазерный дальномер, ультразвуковые |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| Количество режимов движения | 5 |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Экосистема Умного дома | IQ Home |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Ширина | 33.5 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Высота базы | 9.5 см |
| Вес | 14.7 кг |
| Гарантийный срок | 2 лет |