| Тип уборки | влажная, сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип контейнера | для пыли/воды |
| Объем контейнера для пыли | 0.3 л |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
| В комплекте | боковая щетка, зарядное устройство, насадка для сбора жидкости, турбощетка, универсальная насадка для влажной уборки, универсальная насадка для сухой уборки, щеточка для очистки, электрощетка |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин. |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительные функции | возможность подключения электрощетки, ограничение времени уборки, построение карты помещения, программирование по дням недели, расчет времени уборки, регулятор мощности на корпусе, сигнал при застревании, сигнал при разрядке аккумулятора, таймер, функция сбора жидкостей |
| Режимы | Y-образная траектория, быстрая уборка, движение вдоль стен, движение зигзагом, движение по спирали, местная уборка, турборежим, уборка по заданному маршруту |
| Тип датчиков | инфракрасные, лазерный дальномер, ультразвуковые |
| Особенности конструкции | встроенные часы, гироскоп, датчик перепада высоты, дисплей, индикатор заполнения пылесборника, лидар, мягкий бампер |
| Размеры | 32x32x9.5 см |
| Бренд | Polaris |
| Тип уборки | сухая, влажная |
| Режимы | движение вдоль стен, местная уборка, движение зигзагом, движение по спирали, турборежим, уборка по заданному маршруту |
| Дополнительные функции | таймер, сигнал при разрядке аккумулятора, программирование по дням недели, построение карты помещения, сигнал при застревании |
| Особенности конструкции | мусоросборник в базе, мягкий бампер, индикатор заполнения пылесборника, встроенные часы, гироскоп, датчик перепада высоты |
| В комплекте | зарядное устройство, боковая щетка, электрощетка, турбощетка |
| Количество режимов уборки | 4 |
| Минимальное время уборки | 60 мин |
| Максимальное время уборки | 210 мин |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Возможность управления с пульта ДУ | да |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительная информация | площадь уборки на одной зарядке 150 м², в комплекте: пылесборник (установлен) - 1шт.; контейнер для влажной уборки с тряпкой – 1 шт.; АКБ (аккумуляторная батарея - установлена) - 1шт.; база для зарядки - 1шт.; батарейки AAA (входят в комплект) – 2 шт.; зарядное устройство (адаптер) - 1 шт.; боковые щетки (не установлены): 4 - шт.; запасной комплект HEPA фильтра и первичного фильтра - 1 шт.; микрофибра для влажной уборки запасная – 1шт.; пульт дистанционного управления - 1шт.; инструкция по эксплуатации - 1шт.; гарантийный талон - 1шт.; упаковка (полиэтиленовый пакет + коробка) - 1шт. |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3200 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип контейнера | для пыли/воды |
| Объем контейнера для пыли | 0.5 л |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
| Тип датчиков | инфракрасные |
| Количество датчиков | 2 |
| Ограничитель зоны уборки | магнитная лента |
| Количество режимов движения | 4 |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Мощность всасывания | 40 Вт |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Длина сетевого шнура базы | 1.5 м |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Яндекса, IQ Home |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| ШхГхВ | 32x32x7.30 см |
| Вес | 3.44 кг |