Блок питания ARV-SP-48100-MAG-VIBE-PFC-BK (48V, 2.2A, 100W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046128
пластиковый корпус
Тип лампы
светодиод. (LED)
Выходной ток (мин)
2.2 мА
Похожие товары