Блок питания ARV-SP-12015-FLAT-B (12V, 1.25A, 15W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 029276(1)
Информация о товаре
Код товара
Бренд
Тип
блок питания
Корпус
пластиковый корпус
Схема подключения
постоянного действия
Тип лампы
светодиод. (LED)
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
Похожие товары