Блок питания ARV-SP-12075-PFC (12V, 6.25A, 75W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
пластиковый корпус
Схема подключения
постоянного действия
Тип лампы
светодиод. (LED)
Похожие товары