Блок питания ARV-SP-12050-PFC (12V, 4.16A, 50W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
пластиковый корпус
Схема подключения
постоянного действия
Тип лампы
светодиод. (LED)
Похожие товары