Блок питания ARV-SP-12030-PFC (12V, 2.5A, 30W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 039230
блок питания
Модель/исполнение
статический
Корпус
пластиковый корпус
Схема подключения
постоянного действия
Похожие товары