Блок питания ARV-SP-12100-PFC (12V, 8.3A, 100W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
пластиковый корпус
Схема подключения
постоянного действия
Тип лампы
светодиод. (LED)
Похожие товары