Блок питания ARPV-LG24100-PFC-A (24V, 4.17A, 100W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 030013
блок питания
Модель/исполнение
статический
Корпус
металлический корпус
Цена снизилась
Похожие товары