Блок питания ARPV-UH24400-PFC-55C (24V, 16.7A, 400W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 040977
Информация о товаре
Код товара
Бренд
Цвет
серый
Тип
блок питания
Корпус
металлический корпус
Схема подключения
постоянного действия
Тип лампы
светодиод. (LED)
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
Похожие товары