Блок питания ARPV-UH24800-PFC (24V, 33.3A, 800W) (Arlight, IP67 Металл, 7 лет) 034464
Информация о товаре
Код товара
Бренд
Тип
блок питания
Корпус
металлический корпус
Схема подключения
постоянного действия
Тип лампы
светодиод. (LED)
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
Похожие товары