Блок питания ARPV-LG24150-PFC-A (24V, 6.25A, 150W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет)
Бренд
Цвет
белый
Корпус
металлический корпус
Тип лампы
светодиод. (LED)
Выходной ток (макс)
6250 мА
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
Похожие товары