031721 Блок питания ARPV-LG24080-SLIM-PFC-D (24V, 3.3A, 80W) (Arlight, IP67 Металл)
Информация о товаре
Код товара
Бренд
Тип
блок питания
Корпус
металлический корпус
Схема подключения
постоянного действия
Тип лампы
светодиод. (LED)
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Похожие товары