Блок питания ARPV-LG24240-LINEAR-PFC (24V, 10A, 240W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет) 034891
Бренд
Цвет
серый
Корпус
металлический корпус
Схема подключения
постоянного действия
Тип лампы
светодиод. (LED)
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Похожие товары