| Объем | 5.5 л |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1450 Вт |
| Дополнительные функции | длительное кипячение, поддержание температуры, таймер |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Особенности | бесшумное закипание, вращение на 360 градусов, двойные стенки, дисплей, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, сенсорное управление, фильтр |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Возможность выбора температуры | есть |
| Вес | 3.6 кг |
| Бренд | BRAYER |
| Объем | 5.5 л |
| Мощность | 2600 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип насоса | автоматический |
| Дополнительные функции | длительное кипячение, поддержание температуры, таймер |
| Подсветка | да |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Особенности | бесшумное закипание, вращение на 360 градусов, двойные стенки, дисплей, индикатор уровня воды, индикация включения, сенсорное управление, фильтр |
| Возможность выбора температуры | да |
| Минимальная температура нагрева | 40 °C |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы термопота | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительная информация | моментальный нагрев за 5 секунд, индикатор необходимости очистки от накипи, съёмный поддон для капель |
| Размеры (ШxГxВ) | 26x32x42 см |
| Вес | 3 кг |