| Объем | 5.5 л |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1450 Вт |
| Дополнительные функции | длительное кипячение, поддержание температуры, таймер |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Особенности | бесшумное закипание, вращение на 360 градусов, двойные стенки, дисплей, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, сенсорное управление, фильтр |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Возможность выбора температуры | есть |
| Вес | 3.6 кг |
| Бренд | BRAYER |
| Объем | 5.5 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип насоса | автоматический |
| Дополнительные функции | поддержание температуры |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
| Особенности | вращение на 360 градусов, дисплей, индикация включения |
| Возможность выбора температуры | да |
| Минимальная температура нагрева | 45 °C |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы термопота | металл |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительная информация | Максимальная мощность 1450 Вт Максимальный объем 5,5 л Корпус из нержавеющей стали Внутренняя колба из высококачественной нержавеющей стали 2 режима подачи воды:-Автоматическая-Нажатием чашкой на клапан Возможность выбора температуры 45/55/65/85/98 °С LCD-дисплей отображения температуры нагрева воды Блокировка подачи воды Шкала уровня воды Автоотключение при отсутствии воды Защита от перегрева Вращающийся корпус на 360° Электропитание 220-240 В, 50-60 Гц |
| Размеры (ШxГxВ) | 25x32x42 см |
| Вес | 3 кг |