Основные характеристики
| Бренд | BRAYER |
| Цвет товара | черный |
| Тип | термопот |
| Объем | 5 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип насоса | автоматический |
| Дополнительные функции | длительное кипячение, поддержание температуры |
| Подсветка | есть |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | дисплей, индикатор уровня воды, индикация включения, сенсорное управление |
| Возможность выбора температуры | есть |
| Минимальная температура нагрева | 65 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 26х42.50х33 см |
| Вес | 3.2 кг |