Основные характеристики
| Бренд | BRAYER |
| Тип | термопот |
| Объем | 2.7 л |
| Мощность | 2600 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | длительное кипячение, поддержание температуры |
| Подсветка | есть |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки |
Дополнительные характеристики
| Особенности | бесшумное закипание, индикатор уровня воды, индикация включения |
| Возможность выбора температуры | есть |
| Минимальная температура нагрева | 40 °C |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | стекло |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительная информация | индикация о необходимости очистки от накипи, режим подачи воды для приготовления детского питания, быстрый нагрев, съёмный поддон для капель, блокировка подачи воды |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 15х26х30 см |
| Вес | 2.6 кг |