| Объем | 5.5 л |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1450 Вт |
| Дополнительные функции | длительное кипячение, поддержание температуры, таймер |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Особенности | бесшумное закипание, вращение на 360 градусов, двойные стенки, дисплей, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, сенсорное управление, фильтр |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Возможность выбора температуры | есть |
| Вес | 3 кг |
| Бренд | BRAYER |
| Тип | термопот |
| Объем | 5.5 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип насоса | автоматический |
| Дополнительные функции | поддержание температуры, длительное кипячение |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Особенности | отсек для хранения шнура, индикатор уровня воды, индикация включения, двойные стенки, дисплей, вращение на 360 градусов |
| Возможность выбора температуры | есть |
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Минимальная температура нагрева | 45 °C |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Дополнительная информация | блокировка подачи воды |
| Размеры (ШхГхВ) | 34х26х43 см |
| Вес | 3.6 кг |