| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Габариты | 59.5x61x85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Тип сушки | конденсационная, конденсационная с тепловым насосом |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Защита | от детей, от протечек, от скачков питания |
| Особенности конструкции | автоматическое позиционирование барабана, дисплей, открывание люка налево, отсек для жидкого порошка, плавное открывание створок, подсветка барабана, разборный бак |
| Бренд | Midea |
| Цвет товара | белый |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Высота | 87.5 см |
| Глубина | 61 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительная информация | Коллекторный двигатель; Энергопотребление за цикл - 750 кВт⋅ч |
| Программы | быстрая стирка, отжим, отмена отжима, полоскание, стирка пуховых вещей, стирка смешанных тканей, экономичная программа |
| Дополнительные функции | отложенный старт, очистка барабана |
| Подача пара | нет |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Потребляемая энергия | 0.75 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Защита | от детей |
| Особенности конструкции | дисплей |