Общие характеристики
| Бренд | Midea |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Инверторный двигатель | нет |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительная информация | Узкая; Дозагрузка белья во время стирки; Индикация времени до окончания программы; Энергопотребление за цикл - 580 кВт⋅ч |
Функциональность
| Программы | гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, полоскание, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка паром, стирка хлопка, экономичная программа |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, контроль баланса, отложенный старт |
Стирка
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 66 дБ |
Отжим
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
Эффективность и энергопотребление
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Потребляемая энергия | 0.8 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
Безопасность
Конструкция
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка налево |
| Материал бака | пластик |