| установка | отдельно стоящая |
| загрузка | 7 кг |
| ШхГхВ | 59.50х61х85 см |
| скорость отжима | 1200 об/мин |
| класс энергопотребления | A |
| класс энергопотребления (2021) | A |
| дополнительные функции | автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| защита | от детей, от протечек, от скачков питания |
| особенности конструкции | автоматическое позиционирование барабана, дисплей, открывание люка налево, отсек для жидкого порошка, плавное открывание створок, подсветка барабана, разборный бак |
| Бренд | Midea |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Инверторный двигатель | нет |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Высота | 87.5 см |
| Глубина | 61 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительная информация | Коллекторный двигатель; Энергопотребление за цикл - 750 кВт⋅ч |
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, отжим, отмена отжима, полоскание, стирка детских вещей, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, экономичная программа |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Потребляемая энергия | 0.75 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Защита | от детей, от протечек |
| Особенности конструкции | автоматическое позиционирование барабана, дисплей, плавное открывание створок |
| Высота для встраивания | 88 см |