| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | 12 кг |
| Габариты | 59.5x59.5x85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Управление со смартфона | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Защита | от детей, от протечек, от скачков питания |
| Особенности конструкции | дисплей, открывание люка налево |
| Бренд | Midea |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 12 кг |
| Тип управления | сенсорное |
| Управление со смартфона | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительная информация | Управление через Wi-Fi приложение Smarthome, Инверторный мотор, Автоочистка барабана, Большая вместительность 12кг, Обработка паром Steam Care, Индикация режима работы, Потребляемая мощность 2000, Глубина с открытым люком 110.5, Дополнительное полоскание, Полоскание+Отжим, Режим "антиаллергия", Режим "очистка барабана", Режим "пуховые изделия", Ускоренная стирка, Хлопок, Шерсть, Регулировка скорости отжима, Класс стирки A, Класс отжима B, Защита от детей, Контроль пенообразования, Диаметр люка 33, Дозагрузка белья во время программы, Отложенный старт, Звуковой сигнал, Индикация этапов программы, Индикация времени до конца программы, Тип дисплея LCD, Тип управления механический/ сенсорный/ со смартфона, Объем барабана 76, Джинсы, Цвет дверцы люка черный, Материал двери пластик/ металл, Открытие дверцы налево, Максимальная загрузка (синтетика) 12, Максимальная загрузка (шерсть) 2, Предварительная стирка, Деликатная стирка, Режим "обработка паром", Синтетика, Экономичная стирка ECO, Минипрограмма 15 мин, Тип защиты от протечек отсутствует, Режим "верхняя одежда", Режим "цветные ткани", Режим ''замачивание'' |
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, замачивание, отжим, полоскание, предварительная стирка, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка шерсти, экономичная программа |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | есть |
| Расход воды за стирку | 64 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от детей |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Диаметр загрузочного люка | 33 см |