Стиральная машина Midea MF100W70/S-RU оснащена передовыми технологиями, которые обеспечивают высокое качество стирки и бережное отношение к ткани. Благодаря этому вы сможете сохранить внешний вид и качество ваших вещей на долгое время.
Midea - это бренд, который зарекомендовал себя на рынке бытовой техники. Выбирая стиральную машину этого производителя, вы получаете гарантию качества и надежности.
Стиральная машина Midea MF100W70/S-RU имеет компактные размеры и современный дизайн, что позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер.
В целом, стиральная машина Midea MF100W70/S-RU - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и функциональность.
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Габариты | 59.5x40x85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Тип сушки | конденсационная, конденсационная с тепловым насосом |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Защита | от детей, от протечек, от скачков питания |
| Особенности конструкции | автоматическое позиционирование барабана, дисплей, открывание люка налево, отсек для жидкого порошка, плавное открывание створок, подсветка барабана, разборный бак |
| Бренд | Midea |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Инверторный двигатель | нет |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Уникальные технологии | AI Control, AI Wash, Baby steam care, Color Alive, Smart Diagnosis, контроль стабильности SCS |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительная информация | Узкая; Дозагрузка белья во время стирки; Индикация времени до окончания программы; Энергопотребление за цикл - 580 кВт⋅ч |
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, замачивание, интенсивная стирка, отжим, отмена отжима, полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, ручная стирка, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка паром, стирка подушек, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, экономичная программа |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 66 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Потребляемая энергия | 0.8 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от детей, от протечек, от скачков питания |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Особенности конструкции | автоматическое позиционирование барабана, дисплей, открывание люка налево, отсек для жидкого порошка, плавное открывание створок, подсветка барабана, разборный бак |
| Высота для встраивания | 85 см |
| Материал бака | пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 31 см |