Колесо пневматическое для тачки садовой 4.00-8 PR3000-20-50 (d колеса 380 мм, d ступицы 20 мм, L ступицы 50 мм)
Информация о товаре
Код товара
Цвет
черный
Вид колеса
пневматическое
Посадочный диаметр
20 мм
С подшипником
да
Грузоподъемность
135 кг
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Похожие товары