Колесо пневматическое для тачки садовой 3.50-4 PR1802-16 (d колеса 260 мм, d ступицы 16 мм, L ступицы 70 мм)
Информация о товаре
Код товара
Вид колеса
пневматическое
Посадочный диаметр
20 мм
С подшипником
да
Грузоподъемность
135 кг
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
Похожие товары