Колесо пневматическое для тачки садовой 3.00-8 PR2400-16 (6203, 6203S) (d колеса 360 мм, d ступицы 16 мм, L ступицы 90)
Информация о товаре
Код товара
Цвет
черный
Вид колеса
пневматическое
Посадочный диаметр
25 мм
С подшипником
да
Грузоподъемность
195 кг
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Похожие товары