Колесо пневматическое для тачки садовой 3.50-4 PR1802-20 (d колеса 260 мм, d ступицы 20 мм, L ступицы 68 мм)
Информация о товаре
Код товара
Вид колеса
пневматическое
Посадочный диаметр
25 мм
С подшипником
да
Грузоподъемность
135 кг
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Похожие товары