Колесо пневматическое для тачки садовой 3.25-8 PR2400-25 (d колеса 360 мм, d ступицы 25 мм, L ступицы 100 мм)
Информация о товаре
Код товара
Цвет
черный
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Похожие товары