| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Давление | 19 бар |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, латте макиато, макиато, ристретто, флэт уайт, эспрессо |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Управление со смартфона | есть |
| Возможность встраивания | есть |
| Количество степеней помола | 6 |
| Настройки | жесткость воды, количество пены, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе |
| Дополнительные функции | автоматическая декальцинация, автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, одновременное приготовление двух чашек, подача горячего молока, подача горячей воды, подогрев чашек, программа автоматической очистки, противокапельная система, функция «быстрая чашка» |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация отсутствия кофе, индикация работы, контейнер для отходов, подсветка, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | BOSCH |
| Тип устройства | кофемашина |
| Тип | автоматическая |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Объем | 2.2 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, латте макиато, макиато, ристретто, эспрессо |
| Дополнительные функции | автоматическая декальцинация, одновременное приготовление двух чашек, подогрев чашек |
| Настройки | жесткость воды, количество пены, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе |
| Управление со смартфона | есть |
| Дополнительная информация | двойной процесс помола и заваривания AromaDouble Shot |
| Возможность встраивания | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, контейнер для отходов, подсветка, съемный лоток для сбора капель |
| Экосистема Умного дома | Home Connect |
| Емкость контейнера для зерен | 400 г |
| Количество степеней помола | 6 |
| Глубина | 37.7 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 45.5 см |
| Вес | 20 кг |