| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Давление | 19 бар |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, латте макиато, макиато, ристретто, флэт уайт, эспрессо |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Управление со смартфона | есть |
| Возможность встраивания | есть |
| Количество степеней помола | 6 |
| Настройки | жесткость воды, количество пены, крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе |
| Дополнительные функции | автоматическая декальцинация, автоотключение после приготовления напитка, автоотключение при неиспользовании, одновременное приготовление двух чашек, подача горячего молока, подача горячей воды, подогрев чашек, программа автоматической очистки, противокапельная система, функция «быстрая чашка» |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация отсутствия кофе, индикация работы, контейнер для отходов, подсветка, съемный лоток для сбора капель |
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | черный |
| Тип | автоматическая |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2.4 л |
| Давление | 19 бар |
| Капучинатор | да |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Тип напитка | капучино, латте макиато, флэт уайт |
| Дополнительные функции | одновременное приготовление двух чашек |
| Настройки | крепость кофе |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительная информация | Автоматическая очистка молока: автоматическая очистка паром после каждой чашки кофе для дополнительной очистки доильной системы. |
| Возможность встраивания | да |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Экосистема Умного дома | Home Connect |
| Встроенная кофемолка | да |
| Емкость контейнера для зерен | 500 г |
| Регулировка степени помола | да |
| Количество степеней помола | 2 |
| Глубина | 37.6 см |
| Ширина | 55.8 см |
| Высота | 44.9 см |
| Гарантийный срок | 1 г. |