| тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| давление | 20 бар |
| тип напитка | американо, капучино, латте, латте макиато, ристретто, эспрессо |
| приготовление капучино | автоматическое |
| управление со смартфона | есть |
| возможность встраивания | есть |
| количество степеней помола | 6 |
| настройки | жесткость воды, крепость кофе, температура кофе |
| дополнительные функции | автоматическая декальцинация, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды |
| особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, контейнер для отходов, подсветка, съемный лоток для сбора капель |
| материал корпуса | металл |
| Бренд | BOSCH |
| Тип | автоматическая |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Давление | 20 бар |
| Капучинатор | да |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, латте макиато, ристретто, эспрессо |
| Дополнительные функции | автоматическая декальцинация, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды |
| Настройки | жесткость воды, крепость кофе, температура кофе |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительная информация | двойной процесс помола и заваривания AromaDouble Shot |
| Возможность встраивания | да |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, контейнер для отходов, подсветка, съемный лоток для сбора капель |
| Экосистема Умного дома | Home Connect |
| Встроенная кофемолка | да |
| Емкость контейнера для зерен | 400 г |
| Регулировка степени помола | да |
| Количество степеней помола | 6 |
| Глубина | 37.7 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 45.5 см |
| Вес | 20.6 кг |