| Установка | независимая |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Функции | таймер |
| Особенности | чугунные решетки |
| Переключатели | поворотные |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Размеры | 58x50 см |
| Бренд | Haier |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина для встраивания | 55.7 см |
| Глубина для встраивания | 47.7 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 8.3 кВт |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Специальные конфорки | Тройная корона, трехконтурная |
| Конфорок Тройная корона | 1 |
| Необычные конфорки | конфорка WOK |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Особенности | чугунные решетки |
| Управление со смартфона | нет |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, кнопка блокировки панели |
| Дополнительная информация | аварийное отключение конфорок; в комплекте: сетевой кабель |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |