| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | ANKER |
| Цвет товара | черный |
| Тип упаковки | коробка |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Емкость (Вт*ч) | 5 Вт·ч |
| Совместимость | MagSafe, беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | USB PD |
| Входное напряжение | 12 |
| Входной ток | 3 А |
| Выходные разъемы | USB Type-C |
| Макс. выходной ток | 2.8 А |
| Выходное напряжение 4 | 5 В |
| Выходной ток 4 | 1 А |
| Выходное напряжение 5 | 5 В |
| Выходной ток 5 | 1 А |
| Выходное напряжение 6 | 5 В |
| Выходной ток 6 | 1 А |
| Мин. выходное напряжение | 5 В |
| Макс. выходное напряжение | 12 В |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Ion |
| Количество установленных аккумуляторов | 1 |
| Количество мест для аккумуляторов | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Время зарядки | 5 ч |
| Количество циклов зарядки | 4000 |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки |
| Мин. рабочая температура | -1 |
| Макс. рабочая температура | 40 |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | Магнитный аккумулятор; Кабель для зарядки; Руководство пользователя |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 130 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 124 г |
| Дополнительная информация | Химический тип LiPol (литий-полимерный) |