| совместимость | MagSafe, беспроводная зарядка, быстрая зарядка, зарядка ноутбуков |
| макс. выходной ток | 3 А |
| особенности | зарядка двух устройств, индикатор заряда |
| вес | 320 г |
| Бренд | ANKER |
| Цвет товара | blue, белый, голубой, черный |
| Тип | портативный аккумулятор |
| Емкость (Вт*ч) | 37 Вт·ч |
| Совместимость | MagSafe, беспроводная зарядка, быстрая зарядка, зарядка ноутбуков |
| Особенности | индикатор заряда |
| Стандарт быстрой зарядки | QC 3.0 |
| Входные разъемы | USB Type-C |
| Входное напряжение | 5 |
| Входной ток | 2 А |
| Выходные разъемы | USB Type-C |
| Макс. выходной ток | 3 А |
| Выходное напряжение 1 | 7.5 В |
| Выходной ток 1 | 2.4 А |
| Мин. выходное напряжение | 5 В |
| Макс. выходное напряжение | 5 В |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Ion |
| Количество установленных аккумуляторов | 1 |
| Количество мест для аккумуляторов | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 7.5 В |
| Время зарядки | 5 ч |
| Количество циклов зарядки | 2000 |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки |
| Мин. рабочая температура | -10 |
| Макс. рабочая температура | 30 |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | Внешний аккумулятор 1 шт. Кабель USB Type C 1 шт. Документация 1 шт. |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 131 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Вес | 320 г |
| Дополнительная информация | эксклюзивная технология безопасности MultiProtect, сверхпрочный магнит, питание от сети 220 В, технология Mini Cell, зарядки аккумулятора. С внешней стороны устройства расположена складная подставка. Совместимость: универсальный, смартфоны Apple с технологией MagSafe |